Самым вредным продуктом на новогоднем столе стал майонез – Медики

Медики считают самым вредным продуктом на новогоднем столе майонез и советуют людям заранее продумать рецепты блюд, исключив больше количество вредной пищи. Праздничные застолья могут нанести серьезный вред здоровью.


Они рекомендуют вместо колбасы использовать в салатах мясо, а также меньше заправлять их этим продуктом. Порция должна быть небольшой, а чтобы ускорить процессы пищеварения, на столе лучше иметь больше овощей. Жирная пища вместе с копченостями и тортами в сочетании со спиртными напитками негативно отражается на работе сердца, желудка и печени.



Чтобы избежать неприятностей, лучше сделать карбонат дома, а также приготовить сметанный крем, который намного легче магазинных аналогов. Фруктовый мусс станет отличным десертом, но еще не нужно доедать салаты через неделю после готовки, так как они могут вызвать сильное отравление.
Автор: Ирина Радужная
15-12-2017, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости