Седан Audi A8 получил пакет улучшений Sport Exterior

Немецкие разработчики создали для автомобиля Audi A8 первый пакет улучшений под названием Sport Exterior. Пакет дополнений предназначен только для рестайлинга автомобиля Audi A8, а производительность флагманского седана останется прежней.




В пакет дополнений Sport Exterior для седана Audi A8 входит дополнительная алюминиевая отделка на решётке радиатора и передний бампер с другими воздухозаборниками. Также у автомобиля появится диффузор на заднем бампере, более широкие пороги и новый колер для кузова - Daytona grey.

В салоне седана Audi A8 с пакетом Sport Exterior установлены кресла спортивного образца, а также на выбор клиентов доступна кожаная отделка в пяти разных оттенках. Цена пакета Sport Exterior составляет 1 950 евро, доступны дополнения для седана в модификации 50 TDI, оснащённой дизельным агрегатом. При этом комплект спортивных кресел может получить любая версии Audi A8 новой генерации.

Флагманский седан Audi A8 был представлен летом 2017 года. Автомобиль имеет всё необходимое для высокого уровня безопасности и оснащён современной электроникой. Стоимость седана на внутреннем рынке стартует от 90 600 евро.
Автор: Алина
15-12-2017, 11:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости