Поклонники посоветовали Наташе Королевой одеться приличней

Наташа Королева решила поделиться с фолловерами публикацией, на которой она изображена в меховом манто. Певица в нем хотела отправиться на событие, которое проходило в Кремлевском дворце, однако поклонники Сети посоветовали ей переодеться в более приличную одежду.



Тринадцатого декабря многие представители российского шоу-биза собрались на вручении национальной музыкальной премии в Кремлевском дворце. Наташа хотела появиться на публике в очень экстравагантном наряде, а именно шубе на нагое тело. Публикацией своего образа исполнительница песен поделилась с фанатами в рамках Instagram.

Однако фанаты Королевой ее смелый поступок не оценили. Многие поклонники раскритиковали Наталью и посоветовали ей одеться приличней. Супругу Сергея Глушко очень часто критикуют за ее наряды. Фолловеры артистки считают, что в ее возрасте не стоит столь открыто показывать свою сексуальность.
Автор: Чернышов Виталий
15-12-2017, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости