Для компактвэна Honda Freed разработан тюнинг-пакет Modulo X

Для компактвэна Honda Freed японские производители разработали тюнинг-пакет Modulo X. Вместе с тюнинг-пакетом для Honda Freed возросла стоимость машины до 2 830 680 йен, что эквивалентно 1 477 000 рублей.




В Японии уже стартовали продажи тюнинг-пакета Modulo X для Honda Freed, однако не известно будет ли он реализовываться за пределами внутреннего рынка. Отмечается, что тюнинг-пакет не влияет на производительность, при этом автомобиль получает перенастроенную подвеску и ряд других дополнений.

На японском рынке компактвэн Honda Freed предлагается с агрегатом ёмкостью 1,5 литра мощностью 131 лошадиную силу, работающий в тандеме с вариатором. Также автомобиль доступен с гибридной силовой установкой, которая состоит из электромотора и ДВС мощностью 110 "лошадей", она работает на пару с "роботом".

В тюнинг-пакет Modulo X входит иной передний бампер, пересмотренная решётка радиатора, видоизменённые противотуманные фонари, особые колёсные диски, спойлер и задний диффузор, всё это придаёт автомобилю спортивную и более агрессивную внешность. К тому же в тюнинг-пакет входит комплекс Honda Sensing с адаптивным круиз-контролем, а также с функциями удержания в полосе движения и предотвращения лобовых столкновений.
Автор: Алина
15-12-2017, 07:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости