Виктория Боня порадовала подписчиков в Instagram шикарным декольте

Известная по реалити-шоу Виктория Боня решила вновь порадовать своих поклонников соблазнительным фото. Красавица обнародовала на своей странице в соцсети свежий снимок, на котором она позирует в красной ночной сорочке и с журналом в руках.



38-летняя Боня запечатлена в постели в кружевной ночной сорочке и халате. В этом домашнем наряде внимание подписчиков больше всего привлек глубокий вырез на груди. Многие сошлись во мнении, что он прекрасно подчеркивает шикарное декольте Виктории. Поклонники буквально засыпали ее комплиментами, восхитившись красотой женщины.


Под фотографией модель оставила запись, затронув тему Нового года. Так, она попросила фанатов рассказать о том, где они собираются встречать главный зимний праздник. Боня просит их также озвучивать интересные предложения, поскольку сама еще не решила, где проведет новогоднюю ночь.
Автор: sonyagnitetska
14-12-2017, 17:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости