Дима Билан порадовал поклонников фото из душа

Дима Билан, являющийся популярным отечественным певцом, в который раз порадовал своих фанатов в своем блоге. На этот раз в рамках Instagram он обнародовал публикацию с душа. Подписав публикацию, певец отметил, что лучшее для зимы - это теплый душ.



Музыкальный исполнитель песен выложил снимок из душа, при этом сообщил, что в данное время года очень любит принимать горячий душ. Однако певец хотел бы отправиться на пляж с белым теплым песком. Дима посоветовал фолловерам не расстраиваться и продолжать ждать января, потому что в это время обязательно им понадобятся купальные костюмы.

Поклонники позитивно восприняли обнародованную публикацию и поблагодарили за наставление в довольно холодную погоду. За пять часов в ленте записей пост набрал уже более 35 тысяч лайков и более 1 тысячи комментариев. Большинство поклонников восхитились смелым снимком с такого места.
Автор: Чернышов Виталий
14-12-2017, 21:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Анатолий Белого, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости