Андрей Малахов посвятил шоу Дане Борисовой

Андрей Малахов решил новый выпуск телешоу «Прямой эфир» посвятить ведущей Дане Борисовой. В шоу шла речь о состоянии здоровья теледивы.



Раньше в таиландской клинике Борисова лечилась от наркозависимости, именно туда ей посоветовал приехать сам Андрей Малахов. Недавно тележурналист сделал еще одну программу, посвященную переживаниям и болезням Даны. Ведущая не смогла прийти в студию шоу, так как в данное время находится под присмотром докторов. Девушка прислала ролик, в котором сообщила, что таблетки она приняла ошибочно, и никакого отравления совсем не было.

По словам теледивы, после перемены климата у нее начались проблемы со здоровьем, при этом в центре реабилитации она еще и простудилась. Также в связи со стрессами и переживаниями, которые связаны с попытками ее экс-мужа забрать дочь, у Борисовой развился психосоматический кашель. Данный диагноз также подтвердил и нарколог Марат Огинян. Дана поблагодарила Андрея за то, что он на протяжении всего времени постоянно поддерживал ее.
Автор: Чернышов Виталий
14-12-2017, 20:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости