Мила Левчук выпустила книгу, которая поможет повысить самооценку и обрести себя

21 ноября 2017 года популярный блогер и влогер Мила Левчук объявила о старте продаж тренинг-дневника «Путь к себе». «Путь к себе» является не только продолжением первой книги «Женское достоинство – сила притяжения мужчин», но и вполне самостоятельным пособием по женскому самосовершенствованию.

В декабре прошлого года, под авторством широко известной в женских кругах Милы Левчук, вышла уникальная книга-пособие: «Женское достоинство – сила притяжения мужчин». Первая книга г-жи Левчук была написана по просьбам её подписчиц в Instagram, YouTube и слушательниц курса «Как стать девушкой плюс». Первый тираж «Женского достоинства» включил в себя ценные рекомендации, помогающие разным типажам женщин прийти в гармонию с собой и миром. Приятным «побочным эффектом» работы над собой по методике Людмилы Левчук не редко становится налаживание личной жизни и пересмотр отношений с мужчинами, семьёй и окружающими.

Мила Левчук взяла на себя миссию по возрождению культурного наследия российского дворянства, а именно, возрождению чести и достоинства в людях. Свою концепцию женского достоинства она настраивает на современный лад, делая понятной и доступной каждой девушке или женщине. Мила Левчук убеждена, что рядом с достойной женщиной, каждый мужчина стремится быть джентельменом, именно это женское качество пробуждает уснувшее нынче в мужчинах благородство.

За несколько месяцев продаж, книга «Женское достоинство – сила притяжения мужчин» собрала сотни восторженных отзывов от читателей и подписчиц. Благодарные отклики приходили не только от дам, но даже от их мужей и кавалеров.

Мила Левчук призналась, что с детства мечтала стать писателем. Резонанс, вызванный выходом книги, убедил её не останавливаться на достигнутом и Мила пообещала своим подписчицам, что вскоре пополнит их библиотеки занимательными изданиями, в том числе, пособием на тему «как стать Мамой-плюс».

Мила Левчук неоднократно выражала желание «помочь всем, спасти всех», кто обращался к ней в её блогах или рассказывал свою грустную историю отношений. Некоторым девушкам, оказавшимся в особо затруднительном положении, автор курса «Как стать девушкой Плюс», предлагала даже материальную поддержку.

Мила Левчук искала экологичный, быстрый и универсальный способ поделиться своими наработками со всеми заинтересованными, понимая, что нуждающихся всегда будет много, и помочь всем не всегда представляется возможным. Через свои пособия «о женщинах и отношениях», автор тетради-дневника «Путь к Себе» делится не только своим жизненным опытом, но и вековыми наработками мировых философских школ, ценнейшими открытиями в области психологии отношений, базисами духовных практик и основами самых популярных и действенных тренингов личностного роста. Материал в книгах Милы Левчук четко структурирован, написан доступным, легким, приятным языком и с большой любовью к людям.

О первой книге «Женское достоинство – сила притяжения мужчин» говорят в сети, как о практическом пособии для девочек и женщин от 12 и старше. Читатели отмечают, что книга побуждает трудиться над собственным самосовершенствованием, воспитывать манеры, воскрешать чувство такта, достоинство и честь, помогает скорректировать плохое воспитание и противостоять агрессивным современным тенденциям общества.

Анонс тетради-дневника «Путь к себе» состоялся 27 октября 2017 г. А с 21 ноября 2017 года книга появилась в продаже, сообщает пресс-центр Милы Левчук на Бюджет.рф.

При заказе более 10 экземпляров «нового пособия по счастью» автор предоставит скидку в размере 10%!


«Путь к себе» имеет формат тренинг-дневника. По словам Милы, книга задумывалась как рабочая тетрадь-приложение к курсу «Как стать девушкой-плюс». Планировалось, что слушательницы курса будут использовать тренинг-дневник для выполнения домашнего задания, но, в процессе работы над тетрадью, Мила осознала, что хочет сделать этот материал доступным для каждой девушки и женщины, ищущей позитивных перемен в жизни.

Тренинг-дневник «Путь к себе» будет понятен не только тем, что знаком с предыдущей книгой или прошёл тренинг Милы Левчук, но и тем, кто только начинает знакомиться с философией автора и её теорией о достижении женского счастья. В особенности, дневник будет полезен юным леди, только вступающим в отношения с противоположным полом.

В книге «Путь к себе» Мила постаралась обеспечить выход чувствам читающих через творческие задания, ведь проработка болевых зон прошлого и осознание своих собственных ошибок – тоже стресс и нагрузка для психики, но без которых невозможно выйти из кризиса. Обе книги Милы Левчук помогают перевести бессознательное на сознательный уровень, где с проблемой уже можно как-то справиться. В процессе работы над собой, читательницам будет важно получить поддержку, которую обеспечивает женский круг доверия или женские клубы Милы Левчук, открытые уже во многих городах России и за рубежом.

Тетрадь-дневник «Путь к себе» состоит из 7 разделов, которые охватывают разные периоды жизни женщины. Более того, каждый раздел имеет специальные qr-коды, благодаря которым можно быстро получить доступ к статьям Милы, ее сайту, и каналу на YouTube. Как и предыдущая книга Левчук, «Путь к себе» содержит закладку-ленту и обложку-обманку, что делает процесс использования дневника еще более комфортным и увлекательным.

Купить тренинг-дневник «Путь к себе» можно на официальном сайте Милы Левчук (https://milalevchuk.ru/diary). Каждый покупатель получит в подарок 4 открытки с авторским дизайном и календарь от Клуба Женского Достоинства на 2018 год. На данный момент первая партия книг уже распродана, но все желающие могут оформить предзаказ на следующую партию, которая поступит в продажу после 15 января 2018 года.
Автор: IceWalker
14-12-2017, 16:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Транс, Школа свободной общественной мысли «Возрождение», Общество с ограниченной ответственностью «Философия ненасилия», Ухов Сергей Анатольевич, Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости