Наталья Штурм сообщила поклонникам о свидании с незнакомым мужчиной

Певица любит рассказывать поклонникам о событиях из ее личной жизни, так что решила им сообщить о свидании с незнакомым мужчиной, написавшим ей сообщение. Однако они неоднозначно восприняли пост Натальи Штурм, опубликованный в блоге.


Исполнительница тогда сидела в аэропорту и не стала скрывать, что испытала море позитивных эмоций. Она отметила, что один молодой человек назвал ее своей мечтой, а этот 32-летний кавалер предложил встретиться, чтобы Наталья Штурм могла почувствовать себя королевой. Звезда не отрицает, что это может быть авантюрой, но многие люди, таким образом, находят свое счастье.



Подписчики после обсуждения выразили разное мнение по такому поводу. Часть людей поддержали кумира и пожелали хорошего отдыха вместе с новым знакомым. Некоторые лица осудили артистку за беспечность, упомянув о маньяках. Они считают, что этот человек мог сам нанести ей визит, а не приглашать лететь в неизвестном направлении.
Автор: Ирина Радужная
14-12-2017, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости