Компания Xiaomi представила новые смарт-часы Amazfit Pace 2 и Amazfit Pace 2S

Китайский бренд Xiaomi представил новые умные часы Amazfit Pace 2 и Amazfit Pace 2S. На данный момент устройства предлагаются только на рынке Китая с начальной ценой 150 долларов.




Компания Xiaomi довольно часто обновляет ряды своих разработок новыми девайсами и на этот раз специалисты создали новые смарт-часы, которые были представлены в виде двух модификаций - Amazfit Pace 2 и Amazfit Pace 2S. Сообщается, что новинки не сильно отличаются друг от друга, но разница в стоимости составляет 100 долларов.

Корпус двух версий создан из керамического материала. Также исполнители позаботились о водонепроницаемости, поскольку часы способны выдерживать давление до 5 атмосфер. Внутри девайсов работают процессоры с двумя ядрами каждый, а также присутствует оперативная память на 512 Мб и 4 гигабайта встроенной памяти. По словам разработчиков, устройства можно не заряжать в течение пяти дней. Модель с приставкой «S» стоит дороже, поскольку оснащена 2,5D-стеклом из сапфира, тем не менее, в ней отсутствует датчик сканирования сердечного ритма.

Известно, что Amazfit Pace 2 и Amazfit Pace 2S должны появиться на рынках стран Европы только в следующем году.
Автор: Мирный Роман
14-12-2017, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости