Подписчики критикуют Антона Гусева за рекламу нелепых подарков на Новый год

Известный по «Дому-2» Антон Гусев так популярен у рекламодателей, как его жена Вика Романец. Поэтому нет ничего странного в том, что он соглашается продвигать любые товары, за что его неоднократно критиковали фолловеры.



В преддверии Нового года звезды соцсетей начали рекламировать различные подарки и услуги. Бывший проектный герой не стал исключением, однако его выбор разочаровал фанатов. Так, Антон начал рекламировать брелоки для автомобилистов из чистого золота или же серебра.

Их главная фишка состоит в том, что на кусочке метала выбивается номер машины владельца. По мнению парня, такой брелок будет очень стильно смотреться, если его прикрепить к ключу зажигания.

Подписчики не оценили такую роскошь, назвав брелок нелепым подарком. Они подчеркнули, что иметь такую вещицу небезопасно, ведь как только ключи попадут в руки грабителя, он сразу узнает номер машины.
Автор: sonyagnitetska
14-12-2017, 14:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Гусев Андрей Юрьевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости