Ольга Рапунцель показала новую кроватку для ребенка и немного изменившийся живот

Беременная участница телестройки похвасталась перед поклонниками новой мебелью для будущего малыша.



Недавно Кирилл Щетинин сильно повредил подарок от Дмитрия Дмитренко — детскую кроватку. Так, проектный герой спустил ее с лестницы, шокировав тем самым Олю Рапунцель. И хотя парень утверждал, что сделал это не специально, длинноволосая «принцесса» ему не поверила. Тогда она решила самостоятельно приобрести кровать для дочки.

Сразу после покупки она поспешила похвастаться новой детской мебелью. Рапунцель подчеркнула, что на это раз для нее главным был не только внешний вид, но и надежность кроватки. Но, как отметили подписчики, эта кроватка мало чем отличается от старой.


Однако фанатов «Дома-2» больше заинтересовал вновь изменившаяся форма живота девушки. По мнению многих, он стал снова слишком сильно выпирать, хотя еще недавно он был значительно меньших размеров.
Автор: sonyagnitetska
14-12-2017, 13:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости