Дима Билан поразил поклонников своими кулинарными способностями

Поклонники Димы Билана увидели в Instagram новый снимок, где он позирует перед камерами в колпаке и фартуке с запеченной курицей в руках. Они были поражены кулинарными способностями певца и написали много лестных комментариев.


Исполнитель отметил, что занимался готовкой целый день, а также был рад, что такой наряд оказался среди подарков, после чего он стал его домашним костюмом. Подписчики отметили, что их кумир загадочно улыбается, и назвали его красавцем. Многие люди написали, что девушки любят, когда мужчины показывают такие таланты на кухне.



Некоторые лица шутливо заметили, что Дима Билан готовится к свадьбе, и посоветовали ему быстрее найти спутницу жизни. Женский пол оценил технику, показанную в сюжете, подчеркнув, что такие позитивные перемены благотворно отобразились на внешности артиста.
Автор: Ирина Радужная
14-12-2017, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости