Audi A6 нового поколения оснастят автопилотом

Премиальный седан Audi A6 фотошпионы запечатлели во время тестов и выложили снимки в сеть. Как стало известно, автомобиль Audi A6 оснастят автопилотом, который можно будет активировать на скорости до 60 км/час на трассах, где есть ограждённая встречная полоса.




Седан Audi A6 нового поколения получил автопилот, настроенный таким образом, что он напоминает водителю, когда его использование невозможно. Данная технология знакома автолюбителям по флагману Audi A8, который был представлен на автомобильной выставке во Франкфурте.

Седан Audi A6 нового поколения получит внешний дизайн схожий с моделями Audi A4 и Audi A8, так как экстерьером автомобиля занимается Марк Лихте, занимающий должность шеф-дизайнера в компании Audi с 2014 года. После смены поколения модель сохранит комплектации Avant и Allroad.

В моторной гамме нового седана Audi A6 будут представленны 4-цилиндровые бензиновые силовые агрегаты и 6-цилиндровые дизельные моторы. Также автомобиль Audi A6 новой генерации появится в будущем с гибридной силовой установкой, при этом пока неизвестно появится ли седан с полностью электрическим мотором.

Дебют автомобиля Audi A6 новой генерации ожидается в первом полугодии 2018 года. На рынке седан составит конкуренцию таким моделям, как BMW 5-Series и Mercedes E-Class.
Автор: Алина
14-12-2017, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости