Дмитрий Дмитренко опередил Александру Гозиас в голосовании за возвращение на шоу

Голосование за возвращение экс-участников на шоу в самом разгаре. Как всегда, не обошлось без сюрпризов.



Александра Гозиас еще вчера лидировала, однако к пяти часам вечера все изменилось. Так, девушка внезапно сдала позиции, отдав первенство Дмитрию Дмитренко. Такой поворот событий удивил зрителей «Дома-2», которым было сложно поверить в столь быстрое изменение расклада сил.


Замешательство аудитории понять можно, ведь всего за несколько часов от Сашиных 63% осталось чуть больше 40%. В результате лидером голосования стал супруг Ольги Рапунцель. Теперь почти все фанаты проекта сомневаются в честности голосования. Они уверены, что организаторы затеяли возвращение бывших героев только для того, чтобы вернуть Дмитриенко на телестройку.


Не секрет, что Гозиас намного популярнее Димы. Взять хотя бы количество подписчиков на их микроблоги: у парня 234 тысячи фолловеров, тогда как у его коллеги 983 тысяч. Вероятно, молодому человеку кто-то помог. И этот «кто-то», вполне возможно, и есть руководство проекта.
Автор: sonyagnitetska
14-12-2017, 12:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Лада, Чиков Павел Владимирович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости