"Обитель Бога" обнаружил Hubble в центре Вселенной

Профессор университета во Флориде - Кен Уилсон на старых фотоданных орбитальной обсерватории Hubble NASA от 1994 года обнаружил нечто невероятное. Ученый собрал компактное пятно туманности из разных ракурсов, присланных Hubble, чтобы увидеть полноценную картину. Он обнаружил, что это место представляет собой странное явление, похожее на колоссальный город, который невозможно объяснить дифракцией и другими дефектами линзового телескопа и помехами на изображении линии передачи на Землю.




Эксперты NASA решили пересмотреть необычную находку профессора. Часть неба Уилсона при максимальном увеличении Hubble фокусируется на небольшой части Вселенной. Исследовав изображения, эксперты национального управления космическими полетами с изумлением рассматривали нечто, похожее на город в самом центре Вселенной. Определить размер этого объекта сложно, однако ясно, что он достигает колоссальных размеров и наша Земля по сравнению с ним – песчинка.

Потрясенные ученые назвали этот объект «монастырем». Компьютерный анализ последовательности полученных изображений Hubble показал, что движение «города» прекрасно совместимо с движениями окружающих галактик. Это означает, что оно соответствует теории Большого Взрыва. Что именно расположено в самом сердце Вселенной? Возможно, Hubble зафиксировал обиталище Бога, которое, согласно православной религии, расположено на небесах?
Автор: Мартынюк
14-12-2017, 12:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Кен Даниил Олегович, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости