Разъяренный Валерий Блюменкранц оттаскал тещу за волосы

Немногие зрители скандального реалити-шоу верили в то, что после возвращения семьи Блюменкранцев на проект в их отношениях воцарится счастье и гармония. Тем более, что вместе с ними на периметре появилась и мама Таты – Марина Тристановна.



Видимо, даже рождение дочери не смогло сделать эту семью более спокойной. Как и ожидалось, вскоре после их прихода начались семейные разборки. И вот накануне случился громкий конфликт, в котором даже дошло до рукоприкладства.

В сети появилась запись, на которой можно разглядеть потасовку Валерия и Абрамсон-старшей. И женщина и ее зять были просто в бешенстве. В какой-то момент Блюменкранц вышел из себя и набросился на тещу после словесной перепалки.


Сначала он попытался бросить в Марину Тристановну шестилитровый бутыль с водой, но Тата вовремя выхватила его из рук мужа. Затем участник схватил женщину за волосы и попытался вытащить ее в коридор. К счастью, другие домочадцы ему помешали.
Автор: sonyagnitetska
14-12-2017, 11:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Молодежное демократическое движение «Весна», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости