Рэпер Кендрик Ламар рассказал о своем опыте инопланетных контактов

Известный рэп-исполнитель Кендрик Ламар в ходе интервью сделал поистине сенсационное заявление. По словам музыканта, в 6-летнем возрасте он контактировал с представителями внеземной разумной цивилизации.




Столь неожиданное заявление Кендрик Ламар сделал во время интервью журналисту Говарду Стерну. Со слов музыканта, он верит в присутствие инопланетного разума во Вселенной, так как сам имел встречу с ним. Рэпер сообщил, что в 6 лет имел контакт с инопланетянами, и даже рассказал о необычной встрече взрослым, однако ему никто не поверил, посчитав его рассказ явлением детской фантазии, что неудивительно.

Однако сам Ламар помнит все настолько отчетливо, будто данное событие произошло вчера. Более того, музыкант предполагает, что инопланетяне могли даже похитить его, наделив исключительным талантом к музицированию, а затем доставить обратно на Землю, предусмотрительно стерев ему перед этим память.
Автор: Ирина Мартынюк
14-12-2017, 10:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кен Даниил Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости