На этой неделе в For Honor начнут тестировать выделенные серверы

Компания Ubisoft решила добавить выделенные серверы в игру For Honor. Тестирование серверов начнется 14 декабря и закончится 18 декабря. В этот промежуток для пользователей PC, PlayStation 4 и Xbox One будет открыт бесплатный доступ в специальную версию игры.

В тестовом варианте игра предстанет в ограниченном режиме. Так, у игроков будет отсутствовать возможность принять участие в некоторых PvP-режимах («Дуэль», «Захват территорий», «Дары»). Однако геймеры смогут заработать награды, выполняя ежедневные задания или приказы сообщества For Honor.



Для игроков будут открыты все персонажи, включая тех, которые распространяются через DLC. Однако при покупке полной версии игры весь процесс, приобретенный в ходе теста, не перенесется в учетную запись.

А вот награды, из которых самыми ценными окажутся 8000 единиц стали, статус чемпиона на неделю (премиум подписка, позволяющая получать удвоенный опыт) и 16 ящиков с трофеями, останутся в основной учетной записи.

Компьютерная игра For Honor, сочетающая в себе множество жанров, вышла в феврале 2017 года. Несмотря на увлекательный игровой процесс и механику, популярности она не снискала из-за неудачной реализации многопользовательского режима.
Автор: Tatiana
14-12-2017, 10:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости