Работники фаст-фудов рассказали, что не купили бы сами у себя

Работники заведений общественного питания, продающих фаст-фуд, рассказали о том, что не купили бы никогда сами у себя и что не рекомендуется у них есть.


Рекомендациями о том, что не стоит заказывать у них, поделились работники заведений, торгующих фаст-фудом.

Рейтинг нерекомендуемой еды возглавили креветки. Ненавидят их работники уже только за то, что они «воняют кладбищем» в процессе приготовления. Не советуют покупать также терияки и жареную курицу – какой объем блюда потребуется приготовить определяется заранее, поэтому продукты могут просто залежаться.

В небольшой пиццерии сотрудники посоветовали отказываться от салата тако, который между собой называют кошмаром. Особенно раздражает рассказчиков то, что клиенты требуют качества салата в соответствии с традициями Мексики.

Раскритиковали и фруктовые смузи. Ненавидят их больше всего сотрудники кофеен. Во время приготовления коктейля запрещается прикасаться к мякоти банана, но далеко не всегда это соблюдается.
Автор: Марина Полянская
13-12-2017, 23:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости