Равшана Куркова сообщила о домогательствах на съемочной площадке

Равшана Куркова, являющаяся отечественной актрисой театра и кино, недавно в рамках Instagram ответила на вопросы поклонникам и поведала о домогательствах, происходящих на съёмочных площадках России. По ее словам, в российской индустрии шоу-биза тоже имеются такие персонажи, как голливудский продюсер Харви Вайнштейн.



Сама же Куркова также столкнулась с подобной ситуацией. Артистка дала отчетливо понять, что такое поведение она считает максимально неэтичным и недопустимым. По словам Равшаны, людей, идущих на соответственные поступки, невозможно назвать профессионалами. Во время разгара съёмочного процесса человек, который сделал актрисе непристойное предложение, делает вид, что совершенно ничего не произошло, и кинокартину спокойно доснимают.

Тема голливудских сексуальных домогательств начала обсуждаться прошедшим летом. Одному из первых были предъявлены обвинения Харви Вайнштейну, а затем поступили аналогичные обвинения Кевину Спейси.
Автор: Чернышов Виталий
13-12-2017, 21:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости