Учёные: Тунгусский метеорит мог являться космическим кораблём пришельцев

На поверхность нашей планеты в 1908 году упал известный многим людям Тунгусский метеорит. Его метеоритом называют гипотетически, вследствие того, что исследователями так и не было найдено следов небесного камня.



Только по косвенным признакам учёные могут предположить, что в земную атмосферу вошло космическое тело, а также ударилось об поверхность нашей планеты. По сведениям интернет-портала ToDay News Ufa, есть вероятность, что это мог быть инопланетный космический корабль. На это указывает ряд фактов. В первую очередь научные деятели не смогли пока обнаружить кратер в районе непосредственного падения. На данном месте имелись поваленные деревья. Из этого следует, что небесное тело в данном случае не рухнуло. Оно, по всей видимости, приземлилось на них.

Также исследователи не нашли самих обломков метеорита. Скорее всего, владельцы корабля смогли починить его, а потом улететь либо спрятать. Официальная наука считает, что Тунгусский метеорит являлся всего-лишь кометой либо ледяной глыбой, которая в итоге просто растаяла. В любом случае окончательных подтверждений данным гипотезам пока нет.
Автор: Чернышов Виталий
13-12-2017, 20:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости