Datalogic представила защищенный карманный компьютер Skorpio X4

Компания Datalogic показала свой портативный компьютер Skorpio X4. Устройство обладает высоким уровнем защищенности и предназначен для совершения различных операций в магазинах и на складах.




Сообщается, что мобильный компьютер имеет 3,2-дюймовый сенсорный дисплей, который отличается хорошей эргономикой. Также он экономный в потреблении энергии, что позволяет сохранять высокую производительность. Устройство работает на базе операционных систем WEC7 или Android 4.0.

Из дополнительного оснащения можно выделить такие модули как Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, который позволяет на высокой скорости передавать информацию, а также Bluetooth v4, потребляющий небольшое количество энергии. Благодаря антеннам MIMO увеличивает зона передачи информации.

Skorpio X4 обладает встроенными линейным и двумерным сканером. Устройства позволяют считывать изображения с поверхностей. Также отмечается, что карманный компьютер X4 может принимать комплектующие предыдущей версии, а это позволяет менять компоненты между моделями. Поддержка программ WinCE обеспечивает безопасность финансовых вложений клиентов. Девайс будет очень полезным в работе на складах и при формировании стоимости товаров.
Автор: Мирный Роман
14-12-2017, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости