Певица Натали шокировала поклонников снимком в прозрачном мини-платье

Сорокатрехлетняя певица Натали, являющаяся матерью троих детей, поделилась откровенной публикацией в полупрозрачном коротком платье.



Популярная исполнительница песен Натали, постоянно удивляет своих фанатов. Хоть певице сорок три года, она постоянно поддерживает идеальную фигуру, с удовольствием демонстрируя ее общественности. Артистка обнародовала в рамках Instagram новую публикацию, на которой она предстала в сексуальном чёрном коротком наряде, имеющем полупрозрачные части.

Поклонники пытаются узнать, как Натали удаётся держать себя в хорошей форме, на что певица ответила, что никаких специальных диет она не придерживается. Также артистка не может сказать, что она поклонница спорта. Единственный её способ – не переедать, при этом поддерживать тонус мышц. Фанаты также отметили, что артистка в данном наряде выглядит на десять лет моложе. По мнению подписчиков, более молодой вид Натали придаёт и причёска. Совсем не давно певица сменила платиновый цвет волос на медовый. Фото артистки за сутки собрало более 11 тысяч лайков и 262 лестных комментариев.
Автор: Чернышов Виталий
13-12-2017, 18:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости