Анна Седокова в новом видео показала поклонникам свой новогодний образ

Певица решила рассказать поклонникам, как она готовится к встрече праздников, опубликовав новое видео в блоге. Анна Седокова показала им свой новогодний образ, в котором будет блистать во время эфиров.


Исполнительница позирует перед камерами в наряде оранжевого цвета с красным низом, который дополняет бахрома. Также она в небольшом сообщении отметила, что бонусом артистов являются новогодние праздники, начинающиеся с осени. Подписчики сразу оценили внешний вид кумира и назвали Анну Седокову нереальной красавицей, сводящей с ума мужчин.



Некоторые фанаты сравнили певицу с елочкой и отметили, что она очень женственная и восхищает своей стройной фигурой. Им было интересно узнать, в каких съемках она приняла участие, после чего люди пожелали артистке здоровья и творческих успехов.
Автор: Ирина Радужная
13-12-2017, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости