Юлия Началова прокомментировала дорожный инцидент с ее участием

Юлия Началова, являющаяся отечественной исполнительницей песен, приняла решение прокомментировать дорожный инцидент с ее участием. Конфликт произошел после отказа артистки проходить медицинское свидетельствование.



Началова в рамках Instagram, обнародовала пост, в котором высказала свое мнение по поводу произошедшего инцидента. Юлия поведала, что ситуация выглядит совершенно по-другому, так как ее остановили неизвестные ей мужчины. Они не предъявили служебного удостоверения, но настойчиво просили артистку проехать вместе с ними в отделение. Певица добавила, что находилась в абсолютно трезвом состоянии, потому что в данное время болеет, при этом принимает антибиотики.

Стоит напомнить, что недавно исполнительница песен Юлия Началова, за рулем автомобиля Lexus ехала на большой скорости зигзагом. Сотрудники полиции остановили певицу, попросив ее дыхнуть в специальную трубку, при этом пройти необходимое медицинское освидетельствование. В итоге артистку отечественного шоу-бизнеса лишили прав водителя.
Автор: Чернышов Виталий
13-12-2017, 19:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости