Испанские военные расследовали инцидент с НЛО на аэродроме Реус

Самое громкое событие, связное с появлением НЛО, произошло на испанском аэродроме Реус. Военные в конце 60-х годов расследовали данный инцидент, но только сейчас стали известны его подробности.


Тогда диспетчер находился на башне и контролировал взлет Boeing 727, но когда воздушный транспорт набрал высоту, пилот передал сообщение о странном объекте, неподвижно зависшем рядом. Эту информацию подтвердили члены экипажа, после чего человек через бинокль заметил НЛО в виде сферы, излучающий желтое свечение.



Радары не зафиксировали присутствие других видов транспорта, а ученые отрицали проведение научных экспериментов, связанных с запуском воздушных шаров. После изучения материалов дело пришлось закрыть, но пришельцы решили еще раз показать себя людям в конце 70-х годов. Тогда аналогичный корабль промчался на большой скорости перед носом самолета, но экспертам пришлось выдвинуть версию о метеорите.
Автор: Ирина Радужная
13-12-2017, 16:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости