Пропавшая из эфиров «Дома-2» Татьяна Графова скоро вернётся на Сейшельские острова

Пропавшая из эфиров телестройки «Дом-2» Татьяна Графова намерена в скором времени вновь возвратиться на Сейшельские острова. Такую новость девушка сообщила на странице своего официального аккаунта в Instagram.


Зрители «Дома-2» до сих пор не в курсе, из-за чело Татьяна Графова и ещё несколько молодых людей так резко и без объяснений пропали из эфиров телестройки. Накануне девушка обратилась к аудитории своих подписчиков, сообщив, что в скором времени поклонники узнают всю правду о том, что же произошло на Острове любви. Также экс-проектантка рассказала о своём намерении вновь вернуться на Сейшельские острова.

Как выяснилось, Татьяна Графова попадёт туда уже далеко не в качестве участницы проекта «Дом-2». Большинство пользователей социальной сети Instagram предположили, что девушке очень понравились Сейшельские красоты, что она решила ещё раз вернуться туда, пускай даже и за свой счёт.
Автор: Oksana
13-12-2017, 14:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости