Ученые: Стихийные бедствия в США могут быть результатом использования климатического оружия

Ученому Митио Каку удалось доказать, что система HAARP может являться виновником возникновения стихийных бедствий в США. Сейчас она есть во многих уголках мира, однако такие игры с климатическим оружием приведут к трагическим результатам.


Военные используют разработку для управления погодой и могут стать виновниками внезапного землетрясения или наводнения, а также данная тема давно является предметом для дискуссий в науке. В этом году природные катастрофы затронули много штатов, но они могли быть вызваны искусственным путем.



Ученый считает, что в воздухе люди после распыления наночастиц активизировали их лазерами, что стало причиной мощного урагана. Сейчас многие страны разрабатывают такой вид оружия, способного уничтожить все живые формы жизни на планете из-за резкой смены климата.
Автор: Ирина Радужная
13-12-2017, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Всемирный фонд природы, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости