В Норильске горожане напуганы появлением животного-оборотня и его нападениями на людей

В сетях появилось сообщение от мужчины из Норильска, опубликовавшего фото животного, напоминающего оборотня. Горожане напуганы его нападениями на людей и обратились за помощью к спецслужбам.


Сюжет был сделан из окна машины, когда оно бежало по улицам, а также спасатели подтвердили информацию о диком волке, замеченным ими в центре. Они просят население присматривать за детьми, но когда сотрудники органов прочесали территорию, следов хищника обнаружить не удалось. После такого события люди сразу подумали об оборотне, выходящем ночами на охоту.



Охотники озадачены сложившейся ситуацией, потому что волки не были замечены в окрестностях, а также они не станут гулять рядом с людьми в одиночестве. Пока все продолжают искать мифическое существо, от которого уже пострадали три особы. Пользователи сетей были заинтригованы материалом и стали выяснять, как можно уничтожить вервольфа.
Автор: Ирина Радужная
13-12-2017, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости