Анастасия Костенко долго не хотела соглашаться на переезд к Тарасову

Новая пассия бывшего мужа Ольги Бузовой Анастасия Костенко откровенно призналась, что долго не хотела соглашаться на переезд к Дмитрию Тарасову. Оказалось, до этого модель никогда не вела общий с мужчиной быт.


Анастасия Костенко, которую многие до сих пор винят в разрыве Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова, уточнила, что романтические отношения между ней и футболистом начались лишь тогда, когда его предыдущий брак был официально расторгнут. А недавно модель из Ростова решила признаться публике, что долго не соглашалась на переезд к любимому из-за страха за будущее их отношений.

Как выяснилось, раньше Анастасия Костенко не жила в одном доме с мужчиной, поэтому очень переживала, не станет ли общий быт помехой нормальным отношениям. Несмотря на все страхи, весной этого года модель собрала вещи и съехалась с Тарасовым, о чём теперь ни капли не жалеет.
Автор: Oksana
13-12-2017, 12:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости