СМИ: Брак Армена Джигарханяна с Виталиной Цымбалюк - Романовской был разрушен ведьмой

Скандальная ситуация, связанная с разводом пары, продолжает интриговать публику новыми подробностями, связанными с финансовыми махинациями Виталины Цымбалюк - Романовской. СМИ получили информацию, что брак Армена Джигарханяна с его избранницей был разрушен ведьмой.


Пока следователи разбираются с активами и счетами знаменитости, сообщившем о пропаже 13 млн руб. Адвокат Армена Джигарханяна обвинил в этом супругу после того, как выяснил, что она сняла отсюда 4 млн руб. Тогда актер проходил лечение в клинике и не знал о таких расходах, а также женщина забрала часть средств после продажи жилья.



Адвокатом Виталины Цымбалюк-Романовской раньше была особа, не имеющая надлежащего образования, и работавшая риелтором. Но ее партером являлся экстрасенс, способный манипулировать людьми и имеющий сильную энергетику. Сама женщина называла себя тенью и тоже имела аналогичные навыки.
Автор: Ирина Радужная
13-12-2017, 14:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости