Дмитрий Тарасов оказал финансовую помощь родным Данко и еще 10 нуждающимся семьям

Несколько дней назад Дмитрий Тарасов навестил семью певца Данко. Выяснилось, что бывший супруг Ольги Бузовой оплатил реабилитацию дочери артиста, больной ДЦП.



О том, что спортсмен оказал помощь Агате, сообщил сам Данко. Он очень благодарен ему за поддержку, назвав его «любимым футболистом». Артист считает, что у Дмитрия большое, доброе сердце.

Позже Данко дал интервью, рассказав о визите Тарасова. Он вместе со своей пассией расспросил семью певца о лечении девочки, после чего оплатил курс реабилитации за январь. Часть средств также передал писатель Амиран Сардаров и благотворительный фонд «Подарок Ангелу».

Стоит отметить, что мнения пользователей сети по поводу поступка экс-мужа Бузовой разделились. Многие продолжали критиковать футболиста, утверждая, что его помощь – просто «показуха». Тогда за него вступился фонд «Подарок Ангелу», чьи представители заявили, что Дмитрий помог не только Агате, но и другим детям.

Автор: sonyagnitetska
13-12-2017, 11:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости