Сестра Анна помогает Ольге Бузовой продвигать её собственную линейку одежды

Сестра популярной Ольги Бузовой Анна помогает родственнице продвигать её собственную линейку одежды в социальных сетях. Так, на днях в Instagram-профиле девушки фанаты заметили семейный снимок в праздничных платьях.


Ольга Бузова уже сообщила своим фанатам о том, что новые наряды из её новогодней коллекции совсем скоро станут доступны в продаже. На днях к рекламе личного бренда старшей сестры подключилась и младшая Анна, которая поучавствовала в недавней семейной фотосессии, надев при этом на себя платье из линейки знаменитости.

Фанаты заметили, что сёстры Анна и Ольга Бузовы очень походи между собой, а также похвалили младшую за то, что стремится помочь родственнице в продвижении её личного бренда у себя на странице в социальной сети Instagram.
Автор: Oksana
13-12-2017, 11:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости