Google выпустила 3 новых бесплатных приложения

Компания Google разработала 3 новых приложения, которыми могут уже сегодня воспользоваться юзеры смартфонов с операционными системами Android и iOS. Все три программы предназначены для фотографий.




Стоит отметить, что большая часть приложений, которые разрабатываются американской корпорацией Google, не содержат рекламы. Новый софт для смартфонов отлично подходит для любителей фотографировать. Так все три новинки основаны на технологии распознавания людей, объектов и предметов.

Первое приложение называется Storyboard. Оно отлично подойдет для тех, кто хочет набрать популярности в социальных сетях путем публикации интересного контента. Программа позволяет обрабатывать видеозаписи и делать из них комиксы. Сообщается, что такое новшество будет доступно только юзерам Android.

Редактор для видео Scrubbies смогут применить пользователи iOS. Так у них появится возможность использовать разные инструменты в редакторе для изменения режимов показа видео. К примеру, есть функция изменения направления воспроизведения или опция изменения скорости показа видеоролика.

Для операционных систем Android и iOS появилась программа Selfissimo. Она предназначена для создания фотоколлажей. Приложение реагирует на движение пальцев пользователя.
Автор: Мирный Роман
13-12-2017, 16:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости