Ольга Бузова посоветовала фанатам улыбаться и работать, чтобы избавиться от проблем

Наиболее рейтинговая в последнее время певица Ольга Бузова посоветовала фанатам улыбаться и работать, чтобы избавиться от проблем. Оказалось, именно таким образом ведущая «Дома-2» научилась глушить душевную боль после разрыва с бывшим супругом Тарасовым.


Постоянная ведущая «Дома-2» Ольга Бузова, которой за относительно короткий период удалось добиться признания публики не только в качестве певицы, но и дизайнера, откровенно рассказала о том, что иногда её всё ещё мучает душевная боль от истории с бывшим мужем. Знаменитость также рассказала подписчикам, что научилась справляться с трудностями при помощи любимой работы и улыбки, что и посоветовала остальным людям.

Фанаты Ольги Бузовой в очередной раз поддержали певицу, отметив, что про историю с Дмитрием Тарасовым она должна окончательно забыть и открыть себя для новой жизни. Многие согласились с тем, что по жизни всегда нужно идти с улыбкой, даже несмотря на проблемы.
Автор: Oksana
13-12-2017, 10:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости