Появились точные данные по техническим характеристикам Nokia 6

Стали известны точные показатели технических характеристик нового смартфона Nokia 6. По словам специалистов, которые тестировали устройство, им очень понравился телефон.




На данный момент в мире за лидерство на рынке смартфонов борются такие компании как Apple и Samsung. Тем не менее, в этом производитель мобильных устройств Nokia намерен в начале следующего года представить девайс Nokia 6. Эксперты провели тестирование модели и были удивлены, поскольку смартфон обладает довольно неплохими качествами для своей стоимости.

Так в качестве дисплея будет представлен 5,5-дюмовый тачпад. Объем оперативной памяти составит 4 гигабайта, а размер памяти на носителе информации будет достигать 32 Гб. Исходя из результатов испытаний, специалисты сказали, что новинка вполне пригодна для игр, требовательных приложений и для выполнения повседневных задач. Что касается процессора, то на его месте оказался чип Qualcomm Snapdragon с восемью ядрами.

Пользователю будет доступен дактилоскопический сканер, модуль LTE 4G и возможность пользования двумя SIM-картами одновременно. Программной средой была выбрана операционная система Android 8.1 Oreo.
Автор: Мирный Роман
13-12-2017, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости