В Tinder появится новостная лента

В новостной ленте станут отображаться фото, а также любимая музыка потенциальных пользователей приложения Tinder.



Tinder, являющееся популярным приложением для знакомств, занимается тестированием ленты новостей. Здесь будут отображаться снимки пользователей, а также музыкальные их предпочтения. Об этом сеть сообщила в своём блоге. В свою очередь лента доступна будет в разделе "Сообщения".

Она позволит узнать больше данных касательно потенциальной пары. При этом в неё будут попадать снимки из Instagram, а также музыка из стримингового современного сервиса Spotify. Их пользователь будет добавлять в свою библиотеку. В данном случае в новостную ленту станут попадать только те, непосредственно с кем у пользователей выпало "совпадение" (либо match).

Лента по идее стимулировать будет быстрое начало разговора между парами. Дополнительная информация поможет ускорить общение. Также лента может решить проблему, касающуюся наполнения профиля, так как большинство пользователей приложения не знают, какие снимки выложить либо что написать касательно себя.

Новостная лента с этого дня появится у пользователей Tinder в Австралии, Канаде, Новой Зеландии. Если эксперимент признают успешным, нововведение будет доступно по всему миру.
Автор: Чернышов Виталий
13-12-2017, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости