Библейские события связаны с астрономическими подтверждениями - Ученые

Украинские ученые НАН выяснили, что библейские события связаны с астрономическими подтверждениями. Это касается рождения Христа, который действительно мог появиться на свет в декабре.


Тогда произошло много важных космических событий вместе с парадом планет, так что древние астрономы могли воспринимать такие события, как знак небес. Святые писания имеют научные корни, но древние люди не могли пояснить природу аномальных процессов, происходящих во Вселенной.



Потому появились религиозные сюжеты, сохранившиеся до наших дней. Также специалисты отметили теории, имеющие сходство с иными религиями, которые были на планете до христианства. Индийская и египетская мифология описывает мученика, отдавшего свою жизнь за грешных людей. Также имя “Иешуа” часто упоминается в преданиях разных стран.
Автор: Ирина Радужная
13-12-2017, 06:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости