Aliexpress в России запускает официальную продажу смартфонов Xiaomi

Официальным партнером известной китайской компании Xiaomi выступил популярный интернет-магазин AliExpress.



На сегодняшний день планируется, что сеть будет реализовывать устройства бренда российским пользователям практически без наценки. Данную информацию подтвердил Антон Пантелеев, являющийся официальным представителем магазина на территории РФ. Он отметил, что версию Xiaomi Redmi 5A можно будет с четырнадцатого декабря найти в разделе Tmall. Пантелеев заметил, что команда искренне надеется, что магазин сможет стать крупнейшим продавцом Xiaomi на территории РФ. Устройство в первые сутки реализаций будет расцениваться в 5 992 рублей. Основной задачей в данном случае является продажа за указанный период несколько тысяч аппаратов от Xiaomi.

Для этого организуют активную интернет-поддержку и рекламу. По словам Пантелеева каждое устройство на Tmall является сертифицированным для Российской Федерации. При этом поставки осуществляются с российских складов. Интересным является то, что Xiaomi год назад занимали только 1 процент от рынка в государстве. За данный период времени они смогли подняться на третье место. Уже рыночная доля компании составляет более 11 процентов. Это позволило ей обогнать Huawei.
Автор: Чернышов Виталий
13-12-2017, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости