Ольга Бузова не попала в ТОП-10 запросов «Яндекса», что говорит о падении ее популярности

Специалисты проанализировали информацию в поисковике «Яндекс» за 2017 год. Результаты оказались довольно интересными.



Выяснилось, что теледива Ольга Бузова понемногу теряет свою популярность. О том, что она становится все менее востребованной, свидетельствует тот факт, что она не смогла войти даже в десятку запросов в интернет-поисковике.

В настоящий момент ситуация такова, что пользователи чаще всего ищут информацию о певице Марии Максаковой. Общество начало активно обсуждать ее после того, как этом году она потеряла своего мужа, беглого депутата Дениса Вороненкова, а позже стала светской львицей.


В рейтинге самых «разыскиваемых» персон «Яндекса» также числится артистка Юлия Самойлова, которую, как известно, не допустили к выступлению на «Евровидении-2017». Вслед за ней идет известная по передаче «Пусть говорят» Диана Шурыгина, которая занимает третье место по количеству запросов.
Бузовой не помогло даже то, что в ее Инстаграме числится более 11 млн подписчиков. Правда, многие считают, что часть из них – это боты.
Автор: sonyagnitetska
12-12-2017, 19:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Максакова, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости