В Австралии рыбаки заметили в реке таинственное человекоподобное существо

В Австралии рыбаки засняли на камеру таинственное похожее на человека существо, которое периодически показывалось на поверхности воды.



Видеоролик, размещенный в Сети 65-летним мужчиной по имени Фетти Ада, был снят на реке Хоксбери (Новый Южный Уэльс, Австралия) во время семейной рыбалки. На кадрах видно, как достаточно крупная темная человекоподобная фигура плывет вдоль берега реки, периодически поднимая голову над поверхностью воды.



"Оно выглядело как человек, когда поднимал голову, - рассказал автор видеоролика информационному телеканалу 7News. - Оно смотрело на нас так, словно спрашивал, кто эти люди. Мой брат бросил ему какую-то приманку, а оно просто испугалось".

Сотрудник спасательной службы на реке Хоксбери Фелисити Браунригг также ознакомилась с видеороликом и не смогла с уверенностью сказать, что это было за существо. "Очень редко мы можем видить многих (животных), так как они скрываются под поверхностью, - прокомментировала она увиденное. - Я предполагаю, что это был тюлень".

Также госпожа Браунригг добавил, что иногда в реку заплывают бычьи акулы и детеныши китов, а вот тюлени в этих водах обычно не водятся.
Автор: Анастасия Вербич
12-12-2017, 19:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости