Студентка в заброшенной психбольнице запечатлела на фото паранормальное явление в виде призрака сторожа

В городе Денби студентка вместе с друзьями побывала в заброшенной психбольнице “Denbigh Asylum”, которая давно стала местом жительства фантомов. Она смогла запечатлеть на фото паранормальное явление в виде призрака сторожа, после чего опубликовала его в сетях.


Девушка в темном коридоре услышала необычный шум, после чего внезапно ощутила сильный холод. Тогда она решила сделать несколько кадров, и компания исследовала все уголки здания, но ничего подозрительного не обнаружила. Однако все были потрясены, когда на снимке заметили белый человеческий силуэт, парящий в воздухе.



В сюжете можно рассмотреть черты тела сотрудника, охранявшего раньше это место. Сейчас его дух скитается в нем вместе с призраками пациентов, а также он показывает рукой на что-то, находящееся внизу. Несмотря на скептические замечания о простой иллюзии, молодая особа уверена, что не могла ошибиться и действительно столкнулась с выходцем из иного мира.
Автор: Ирина Радужная
13-12-2017, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Белый Руслан Викторович, Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Анатолий Белого, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости