Участники «Дома-2» Захарьяш и Четрару задумались над уходом с проекта

Участники скандального телепроекта «Дом-2» Сергей Захарьяш и Лилия Четрару подумывают над тем, чтобы вместе покинуть телестройку. Девушка откровенно рассказала подписчикам, что очень хочет жить с возлюбленным без постоянного наблюдения, но пока они не могут просто взять и уйти.


Зрители «Дома-2» всё чаще наблюдают за тем, что новости о скором смене руководства проекта не всегда положительно воспринимаются участниками телестройки. Большинство старожил шоу всерьёз задумываются о том, чтобы уйти за периметр и жить своей жизнью, но каждый понимает, что сделать это будет не так просто. Так, пара Лилии Четрару и Сергея Захарьяша тоже уже мечтает о совместной жизни за пределами проекта.

Недавно участница проговорилась пользователям Сети о том, что они с возлюбленным уже давно подумывают об уходе с «Дома-2», но пока у них нет твёрдой уверенности в том, что они справятся со всеми возможными трудностями, поджидающими пару в самостоятельном плавании.
Автор: Oksana
12-12-2017, 16:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Рогов Кирилл Юрьевич, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости