У Триандафилиди на «Доме-2» появилось много комплексов

Участница телестройки «Дом-2» Елизавета Триандафилиди рассказала, что за время пребывания на шоу у неё появилось много комплексов. Раньше девушка полагала, что может покорить любого парня одним только взглядом, теперь же чувствует себя неуверенно даже в обычных ситуациях.


Елизавета Триандафилиди, несмотря на то, что обладает достаточно эффектной внешностью, призналась, что за время своего нахождения на телепроекте «Дом-2» обзавелась несколькими комплексами, от которых теперь не знает, как избавиться. Со слов самой проектантки, она стала чувствовать себя совершенно неуверенно даже в самых простых ситуациях, а там, где раньше девушка проявляла себя, как настойчивый человек, от решительности не осталось и следа.

Сейчас же Триандафилиди пытается разобраться в себе, в причинах, которые привели к снижению её порой завышенной самооценки. Несмотря на это, участницу «Дома-2» не покидают постоянные страхи и переживания, связанные не только со своей привлекательностью, но и с жизнью в целом.
Автор: Oksana
12-12-2017, 16:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости