Участник «Дома-2» Марданшин не хочет спешить с серьёзными отношениями с Овсянниковой

Участник телевизионного проекта «Дом-2» Саймон Марданшин рассказал, что не хочет спешить с серьёзными отношениями с Маргаритой Овсянниковой. Как выяснилось, периодически молодой человек ещё вспоминает экс-возлюбленную Мэри Кулешову и надолго уходит в себя.


Несмотря на тот факт, что большинство зрителей «Дома-2» уже считают Саймона Марданшина и Маргариту Овсянникову состоявшейся парой, сам участник подобное отрицает. Молодой человек утверждает, что сейчас не может начинать полноценные отношения с новой девушкой, так как до сих пор переживает разрыв с Мэри Кулешовой.

Вспоминая о том, как Маргарита Овсянникова стала для него другом, Саймон Марданшин и сам удивляется, ведь раньше участники «Дома-2» взаимно ненавидели друг друга. Оказалось, что девушка просто пару раз помогла ему отвлечься от дурных мыслей, когда приглашала посидеть вместе со всеми, ведь так веселее.

Насчёт официального начала отношений Марданшин не спешит, считая это довольно серьёзным шагом, а также потому, что не хочет обижать Овсянникову. Зрители отмечают некоторое непостоянство в словах участника, ранее говорившего, что Кулешову забыл, а теперь страдающего из-за разрыва с ней.
Автор: Oksana
12-12-2017, 15:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости