Анастасия Волочкова шокировала поклонников “обнаженным” фото с букетами роз

В последнее время поклонники порадовались, что балерина вместо шпагатов и провокационных сюжетов, стала публиковать в Instagram приличные аналоги. Но сейчас они были шокированы, заметив “обнаженное” фото, на котором Анастасия Волочкова прикрыла интимные места букетами роз.


Она позирует перед камерами, держа в руках любимые цветы, а также решила дополнить композицию ромашками. В небольшом посте артистка упомянула о романтическом периоде в личной жизни, после чего утро стало наступать по ее желанию. Анастасия Волочкова спросила подписчиков об умении совершать прекрасные поступки, но вместо ответов получила массу критики в свой адрес.



Многие люди назвали балерину довольной эксгибиционисткой и попросили ее угомониться. После негативных выпадов она предпочла закрыть чат для сообщений, но решила оставить сюжет на странице. Перед такими событиями звезда уже показала себя в обнаженном виде с котом, вызвав негодование у пользователей сетей.
Автор: Ирина Радужная
12-12-2017, 16:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости