Продажи премиальных авто в РФ в ноябре выросли на 5,3%

Реализации авто премиум-класса в РФ за ноябрь 2017 года увеличились на 5,3 процента. За прошедший месяц реализовали примерно 12 180 премиальных транспортных средств.



Увеличение реализаций в данном сегменте наблюдается уже второй месяц подряд. Данная информация передана аналитическим автомобильным агентством «Автостат». Лидирующее место по продажам досталось немецкой марке Mercedes-Benz. В данном случае реализовали 3 215 транспортных средств. Увеличение реализаций составило 14,7 процента. Следующим в рейтинге значиться BMW. Транспортных средств данной марки реализовали в количестве 2 778 экземпляров. Это на 19,3 процента больше прошлых показателей. Согласно аналитическим данным именно этих два автобренда обеспечивают положительную динамику реализаций авто премиум-класса. Восемь из четырнадцати премиальных брендов обладают отрицательными показателями. Таким образом Lexus просел в продажах на 0,9 процента, а Audi на 5,8 процента.

Раньше появилась информация касательно роста продаж новых автомобилей в рамках российского авторынка. За ноябрь этого года показатель реализаций авто за 11 месяцев увеличился на 11,7 процента.
Автор: Чернышов Виталий
12-12-2017, 15:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости