Компания BYD представила тизеры нового кроссовера для Китая

Китайская компания BYD выложила в сеть тизеры с изображением нового городского кроссовера для внутреннего рынка. Судя по опубликованным тизерам, новый паркетник является серийной версией концепта BYD Dynasty, представленного в 2017 году.




Новый городской кроссовер пока не имеет товарного названия, однако внешность новинка некоторыми деталями похожа на концептуальную модель BYD Dynasty, представленный в этом году. Над дизайном китайского автомобиля работает Вольфганг Эггер, работавший ранее в компании Audi и Alfa Romeo.

У серийной модификации BYD Dynasty несколько упрощённая передняя оптика и пересмотренные задние осветители. При этом камеры высокого разрешения концепта заменили на классические боковые зеркала, в остальном товарная версия соответствует прототипу.

О технических характеристиках нового кроссовера пока никакой информации нет, при этом концепт BYD Dynasty был представлен с электрической силовой установкой. Однако инсайдеры уверены, что изначально новинка появится с бензиновым турбомотором, а позднее выйдет «зелёная» версия.
Автор: Алина
12-12-2017, 19:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости