Анна Ковальчук смутила Бориса Корчевникова вопросом о браке

Анна Ковальчук недавно учувствовала в съемках шоу «Судьба человека», в котором актриса смутила ведущего Бориса Корчевникова своими вопросами касательно его брака.



Артистка свою личную жизнь практически не выносит на люди, так как уверена, что публичные люди должны оставаться загадочной персоной. Знаменитость созналась, что еще с десяти лет мечтала о ребенке, а именно о девочке, следовательно, сильно хотела выйти замуж. Кроме этого, Ковальчук сама стала задавать провокационные вопросы Корчевникову. По словам актрисы, она поражена, что ведущий до сих пор не женат.

Борис смутился, при этом сознался, что когда-то планировал жениться на любимой девушке, но она не могла оторваться от мамы. Анна шутливо заявила, что когда они встретятся снова, то телеведущий уже должен быть женат. Корчевников сообщил, что попробует сделать это как можно максимально быстро. Борис заявил, что учитывая то, что они встречаются в течение года примерно два раза, то он должен успеть.
Автор: Чернышов Виталий
12-12-2017, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости